Дочь сотрудника Следственного управления заняла призовое место в командном турнире по художественной гимнастике

26 Марта 2018 16:12

Дочь руководителя следственного отдела по Заволжскому району города Ульяновска Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области Алексея Малафеева – Ольга стала участницей и призером первенства России по художественной гимнастике.

Спортивные состязания состоялись с 22 по 26 марта 2018 года, в них приняли участие более 40 команд из различных регионов Российской Федерации. По итогам соревнований команда спортсменов из Ульяновской области заняла 3-е место в многоборье.

Коллектив Следственного управления поздравляет юную спортсменку, ее коллег по команде и тренерский состав с заслуженной в серьезной борьбе победой.