Абитуриентам


В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2022 г. по очной форме обучения

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» (далее – Академия) 07 ноября 2020 года в 10:00 часов проводит День открытых дверей.

В целях реализации задачи по качественному отбору граждан Российской Федерации для обучения в Юридическом институте ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» 27.10.2018 в Академии по адресу: г. Москва, ул. Врубеля,  д. 12 состоится День открытых дверей. Начало мероприятия - 10.00.

В рамках мероприятия абитуриенты и их родители смогут встретиться
с руководством Академии, задать все интересующие вопросы по поводу поступления, обучения и последующего трудоустройства.

ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академии Следственного комитета Российской Федерации» объявляет о начале абитуриентской компании 2017 года и наборе обучающихся по направлению подготовки  40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности».

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы в системе Следственного комитета Российской Федерации следственным управлением по Ульяновской области осуществляется отбор граждан для поступления в образовательные организации высшего образования Следственного комитета Российской Федерации – Московскую и Санкт-Петербургскую академии Следственного комитета Российской Федерации на условиях целевого приема в 2017 году.

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственный комитет Российской Федерации осуществляет отбор граждан Российской Федерации на обучение в ведущие образовательные организации высшего образования Российской Федерации на условиях целевого приема в 2017 году.