Сотрудник ульяновского управления Следственного комитета стал чемпионом России по легкой атлетике среди ветеранов

Сегодня 14:12

В период с 12 по 14 июля в Москве на стадионе имени братьев Знаменских прошел чемпионат по легкой атлетике среди ветеранов, на котором следственное управление Следственного комитета России по Ульяновской области представлял следователь отдела дежурных следователей Карпанин Денис Евгеньевич.

В первый день турнира состоялись забеги на 5000 метров, где в возрастной группе 45-49 лет сотрудник следственного управления завоевал бронзу с результатом 17 минут 54 секунды.

В воскресенье 14 июля проходил забег на 10 000 метров. В момент старта термометр показывал +32 градуса, а на второй половине дистанции стадион накрыл ливень. В тяжелых погодных условиях Денис Евгеньевич оказался быстрее всех соперников, преодолев 10 километров за 38 минут 37 секунд, и завоевал титул Чемпиона России среди ветеранов на самой длинной дистанции.

Уже свыше 20 лет сотрудник следственного управления ежедневно в любую погоду выходит на тренировки по бегу, что позволяет ему многократно достойно представлять Ульяновскую область на соревнованиях федерального уровня.

Руководство и коллектив следственного управления поздравляет Дениса Евгеньевича с заслуженной победой и желает ему дальнейших спортивных достижений!