Новости

13 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 

12 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть его супруги (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

11 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего ульяновца. Он обвиняется в убийстве 45-летнего местного жителя (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

09 Марта 2024

Ульяновский госпиталь ветеранов войн- один из старейших медицинских учреждений области. Еще в годы Великой Отечественной войны его работники стали принимать раненых бойцов. Сейчас в госпитале лечатся ветераны Великой Отечественной войны и детей войны, труженики тыла и ветераны боевых действий, участники СВО.

08 Марта 2024

Дорогие женщины! Жительницы Ульяновской области! Сотрудницы Следственного комитета и ветераны следствия! Кадеты и студентки ведомственных образовательных учреждений!

08 Марта 2024

Исполняет: Творческая бригада Следственного комитета РФ. Мужской состав. Лебедев М.В. (СУ СК России по Саратовской области), Словцов Е.Л. (СУ СК России по Ульяновской области), Лежнев Е.В. (ГСУ), Комарских К.С. (СУ СК России по Курганской области), Алексеев Ю.Л. (СУ СК России по Кемеровской области - Кузбассу), Леваневский Д.А. (СУ СК России по Нижегородской области)

06 Марта 2024

Для вашего удобства в разделе «Обращения граждан» опубликован график выездных приемов руководства следственного управления в территориальных следственных подразделениях в феврале.

05 Марта 2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел заседание коллегии об итогах работы следственных органов ведомства в 2023 году и задачах на 2024 год. В нём приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства и региональных следственных органов.

05 Марта 2024

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 65-летнему жителю Инзенского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 932 »