Новости

10 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

09 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 45-летнего жителя Ульяновска (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В совершении данного преступления подозревается 18-летний местный житель.

07 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка в Засвияжском районе г. Ульяновска в результате отравления газом (ч. 2 ст. 238 УК РФ).

 

07 Января 2024

По доброй традиции сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области посещают подшефные детские дома. Офицеры Барышского межрайонного следственного отдела поздравили с Новым годом педагогов и воспитанников Новодольского детского дома.

 

05 Января 2024

В преддверии новогодних праздников по инициативе уполномоченного по правам ребенка в области Е.В. Смороды из Ульяновска отправился очередной гуманитарный конвой на Донбасс. Офицеры следственного управления СК России по Ульяновской области передали сладкие новогодние подарки, которые отправятся в детские сады, школы, интернаты, больницы и реабилитационные центры.

04 Января 2024

Сотрудники следственного управления в канун Нового года навестили сыновей своих коллег и вручили им подарки, пожелали мальчикам в новом году крепкого здоровья, радости и исполнения желаний.

 

03 Января 2024

Для каждого ребенка новогодние праздники - самые долгожданные и любимые, преисполненные сказкой и волшебством. Ребята из социально-реабилитационного центра “Рябинка” в селе Труслейка Инзенского района с нетерпением готовились к приходу сотрудников Карсунского межрайонного следственного отдела: нарядили елку, украсили к празднику зал, нарядились в праздничные платья.

 

02 Января 2024

В детском доме “Дом детства” педагоги и воспитанники с большой радостью встречают гостей - сотрудников следственного управления СК России по Ульяновской области и школьников - кадет Следственного комитета. Такая встреча - давняя традиция, шефство над учреждением следственное управление взяло с момента образования ведомства. 

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 936 »