Новости

08 Августа 2013
Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего Виталия Пышкова, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
07 Августа 2013
Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения 03.08.2013 в Цильнинском районе с колото-резаным ранением тела 51-летнего мужчины.
07 Августа 2013
Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
07 Августа 2013
Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора закрытого акционерного общества 51-летнего Сергея Самышина, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере (п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ).
06 Августа 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему младшему инспектору отдела охраны СИЗО № 3 регионального УФСИН России 21-летнему Василию Каштанову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
06 Августа 2013
Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области проводится доследственная проверка в связи с безвестным исчезновением 15-летней девушки.
05 Августа 2013
Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской возбуждено уголовное дело по факту причинения 27.07.2013 в Заволжском районе г.Ульяновска мужчине опасных для жизни телесных повреждений.
05 Августа 2013
08 августа 2013 года руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области Евдокимовым А.М. будет осуществляться с 10 до 13 часов личный прием граждан в помещении Димитровградского межрайонного следственного отдела по адресу: Ульяновская область, г.Димитровград, ул.Хмельницкого, д.93.
02 Августа 2013
Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя региона, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.33, ч.1 ст.30, пп. «а», «б», «ж», «з» ч.2 ст.105 (организация приготовления к убийству двух человек, лица в связи с выполнением общественного долга, совершенного группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений, по найму) УК РФ, ч.1 ст.222 УК РФ (незаконные приобретение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов).
01 Августа 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отделения надзорной деятельности ГУ МЧС России по Ульяновской области в Чердаклинском районе 49-летнему Анатолию Угарину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).