Новости

04 Января 2024

Сотрудники следственного управления в канун Нового года навестили сыновей своих коллег и вручили им подарки, пожелали мальчикам в новом году крепкого здоровья, радости и исполнения желаний.

 

03 Января 2024

Для каждого ребенка новогодние праздники - самые долгожданные и любимые, преисполненные сказкой и волшебством. Ребята из социально-реабилитационного центра “Рябинка” в селе Труслейка Инзенского района с нетерпением готовились к приходу сотрудников Карсунского межрайонного следственного отдела: нарядили елку, украсили к празднику зал, нарядились в праздничные платья.

 

02 Января 2024

В детском доме “Дом детства” педагоги и воспитанники с большой радостью встречают гостей - сотрудников следственного управления СК России по Ульяновской области и школьников - кадет Следственного комитета. Такая встреча - давняя традиция, шефство над учреждением следственное управление взяло с момента образования ведомства. 

01 Января 2024

Следователями Димитровградского межрайонного следственного отдела проводится проверка по факту обнаружения тела 56-летнего мужчины.

 

29 Декабря 2023

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области доказательства признаны достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летней жительницы города Ульяновска. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

28 Декабря 2023

Собранные следственными органами СК России по Ульяновской области доказательства признаны достаточными для вынесения приговора 49-летнему жителю г.Димитровграда. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. “а” ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

 

27 Декабря 2023

«Ёлка желаний» – это всероссийская акция, которая приурочена к новогодним праздникам с целью подарить ощущение радости и чувство новогоднего волшебства детям. Каждый год акция объединяет тысячи неравнодушных людей, готовых творить добрые дела.

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 933 »